KonselingIndonesia Team

Dwi Wahyuningsih Director yuni@konselor.org Caroline Lisa S Managing Director lisa@konselor.org Ifdil Dahlani Chief Executive ifdil@konselor.org Riza Anggela Frima Publik Relation frima@konselor.org Fadhila Yusri Finance Direktur fadhila@konselor.org Eko Susanto Support manager eko@konselor.org Muhammad Afdal Sales manager afdal@konselor.org ...

Kerangka Konseptual Konseling Pemuda dan Keluarga

A. Hakikat dan Fungsi Keluarga Adapun konsep dasar dari pelayanan konseling keluarga adalah untuk membantu keluarga menjadi bahagia dan sejahtera dalam mencapai kehidupan efektif sehari-hari. Konseling keluarga merupakan suatu proses interaktif untuk membantu keluarga dalam mencapai kondisi psikologis yang serasi atau seimbang sehingga semua anggota keluarga bahagia. Ikatan bathin merupakan ikatan yang bersifat psikologis. Maksudnya diantara suami dan istri harus saling mencintai satu sama lai...

Motivasi berprestasi

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast...

Motivasi

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-f...

Selamat Datang di Situs KonselingIndonesia

KonselingIndonesia.com - Sebuah Dedikasi ku untuk Dunia Pendidikan dan Terkhusus untuk Dunia Konseling. KONSELINGINDONESIA adalah situs yang didesain guna kepentingan pengembangan diri dalam upaya turut serta dalam pengembangan keprofesian bimbingan ...